• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Множество сайтов по всему миру "легли" на фоне новости о российской подлодке

Реклама на dsnews.ua
В работе сайтов во всем мире во вторник вечером наблюдались серьезные проблемы с производительностью

Об этом сообщил крупнейший DNS-сервис Cloudlfare, передает "ДС".

Из-за падения Cloudlfare недоступно большое количество сайтов, в том числе сайт "Код Дурова" и сайт проверки доступности интернет-ресурсов Downdetector.

Проблемы в работе веб-ресурсов наблюдались в Австралии, Новой Зеландии, Таиланде, на Филиппинах и Шри-Ланке, в Китае, Индии, Вьетнаме, Пакистане, Японии, Южной Корее, Монголии, Армении, Парагвае, Колумбии, Аргентине, Бразилии, Панаме, Чили, Нидерландах, Испании, Германии, Сербии, Бельгии, Румынии, Венгрии, Молдове, Дании, Ирландии, Великобритании, Германии, Люксембурге, Франции, Италии, России, Норвегии, на Кипре, в Исландии, Латвии, Эстонии, Греции, Австрии, Польше, Литве, Украине, а также в Канаде, США, Израиле и странах Африки.

Спустя некоторое время Downdetector возобновил свою работу. По данным сайта, наибольшее количество сбоев в Cloudflare возникло в Европе и США.

Основатель Cloudflare Мэтью Принс (Matthew Prince) у себя в Twitter заявил, что компания работает над восстановлением работы своих сервисов.

Cloudflare - американская компания, предоставляющая защиту от DDoS-атак, безопасный доступ к ресурсам и серверы DNS.

Нескольким ранее сообщения от Cloudlfare, напомним, Минобороны РФ сообщило, что 14 подводников 1 июля стали жертвами катастрофы на российском глубоководном аппарате на базе Северного флота, в результате отравления продуктами горения.

    Реклама на dsnews.ua