• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На известном российском курорте прогремел взрыв, есть жертвы и раненые (ВИДЕО)

Как минимум один человек погиб и еще трое пострадали в результате взрыва газа, который произошел в российском курортном городе Геленджик (Краснодарский край)

Реклама на dsnews.ua

Взрыв произошел в гостинице, передает "ДС" со ссылкой на ТАСС

"Под завалами может находиться женщина. Еще три человека пострадали и один погиб. Предварительно, взрыв произошел на кухне", — сказал источник агентства в экстренных службах региона. 

В пресс-службе МЧС сообщили, что происшествие произошло в гостинице на улице Советская. "По прибытии первых подразделений МЧС России установлено, что на месте происшествия повреждено остекление и внутренние конструкции первого этажа. Проводится разбор завалов. Проведена эвакуация 50 человек", — сказали в ведомстве.

ЧП произошло в четырехэтажной гостинице, которая расположена в центральной части города. Согласно размещенным в соцсетях фото и видеороликам, фрагменты здания после взрыва разбросало на проезжую часть, повреждены припаркованные рядом автомобили.

Как сообщала "ДС", утром 13 июля в результате столкновения маршрутки "Газель" и военного бронетранспортера (БТР), который двигался в колонне на Ставрополье, погибли два человека, еще четверо пострадали.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua