• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

В США на семейной вечеринке произошла стрельба: есть погибшие, среди них подросток

Реклама на dsnews.ua
В Чикаго на семейной вечеринке в субботу, 4 июля, открыли огонь по людям, в результате чего погибли 4 человека, среди которых подросток

Об этом говорится в сообщении местной полиции, передает "ДС" со ссылкой на АР.

Так, незадолго до полуночи четверо мужчин открыли огонь по большому скоплению людей По словам пресс-секретаря полиции Тома Ахерна, двое мужчин скончались на месте, а еще двое, в том числе 14-летний мальчик, умерли в больнице.

Еще четыре человека получили ранения. Один из них находится в критическом состоянии, а остальные трое - в удовлетворительном. Четверо нападавших скрылись с места происшествия. Никто не был арестован.

Кроме того, на вечеринке в районе Остина (Техас) неизвестные вышли из авто и открыли стрельбу по людям. В результате, во время стрельбы 7-летняя девочка была смертельно ранена в голову, когда стояла на тротуаре в доме своей бабушки. 32-летний мужчина, который был ранен в результате стрельбы, находится в удовлетворительном состоянии. Подозреваемых задержать пока не удалось.

Как сообщала "ДС", 16 июня мужчина устроил стрельбу в торговом центре Galleria Dallas в Далласе (Техас, США). Один человек получил ранения.

    Реклама на dsnews.ua