• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Настя Рыбка хочет забрать кресло у Лукашенко

Реклама на dsnews.ua
Модель Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) заявила о намерении стать президентом Беларуси

Об этом она заявила после освобождения из тюрьмы в Таиланде, передает "ДС" со ссылкой на Telegram-канал "Бойлерная".

Свою кандидатуру Рыбка выдвинет в 2020 году. Политическую стратегию собирается разработать ее партнер Алекс Лесли. Одним из самых важных пунктов программы будет раскрепощение беларусов в сексуальном плане.

Она будет ввести уроки сексуального воспитания в школах, а также проводить секс-тренинги для взрослых. Также Настя будет добиваться легализации проституции.

Она говорит, что "беларусы - страшно зажатая нация, закомплексованная и несвободная".

"Это все из-за Лукашенко, за 25 лет он запугал свой народ и всем надоел. Ему пора на пенсию, а на смену ему должна прийти молодая свободная женщина без комплексов. За такой белорусы точно пойдут. Этой стране нужна любовница, а не отец", - считает Настя Рыбка.

Ее не смущает, что по законам Беларуси она не очень подходит на роль кандидата в президенты. Согласно законодательству, кандидаты должны быть не старше 35 лет и постоянно проживать на территории республики не менее 10 лет до выборов.

"Если мне не дадут баллотироваться в президенты, мы устроим в Беларуси переворот. Встряка пойдет ей на пользу", - заявила Рыбка.

Настя добавила, что открывает вакансию начальника избирательного штаба.

Напомним, Вашукевич и Кириллова депортировали из Таиланда.

Как сообщала "ДС", 15 января суд Таиланда признал виновными Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку), Александра Кириллова (Алекса Лесли) и еще шестерых подсудимых в организации нелегального секс-тренинга в таиландском городе Паттайя. Все подсудимые приговорены к условным срокам, а также к фактическому осуждению, за которое им засчитали арест во время следствия.

Напомним, ранее российский оппозиционер Алексей Навальный рассказал, как вице-премьер РФ Приходько отдыхал с олигархом Олегом Дерипаской на его яхте. Видео с яхты в соцсети разместила модель Анастасия Рыбка, которую давно подозревали в отношениях с миллиардером.

Позже Рыбка опубликовала в сети видео, на котором обвинила Дерипаску и Приходько в групповом изнасиловании. Это стало очень громкой новостью и активно обсуждалось в сети.А еще позднее Рыбка, обвинившая олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании, сказала, что ее громкое заявление было шуткой.

Олигарх, в свою очередь, заявил, что обвинения в его адрес по указанному выше поводу являются "плодом воображения" некой группы лиц и направлены на дискредитацию его репутации.

    Реклама на dsnews.ua