• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Настя Рыбка заготовила копии компромата на окружение Путина на случай смерти

Реклама на dsnews.ua
Двое секс-инструкторов Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли) владеют доказательствами вмешательства России в американские выборы и готовы ими поделиться

В обмен они требуют от ФБР гарантию своей безопасности, передает "ДС" со ссылкой на The New York Times.

По словам секс-инструкторов, они являются объектом скрытой российской операции, которая хочет заставить их молчать, поскольку пара знает слишком много.

Сообщается, что у них есть достаточно влиятельные враги в России. По данным тайской полиции, они были арестованы при помощи "иностранного шпиона". Также пару бросили за решетку за незначительное правонарушение: работу без разрешения.

"Они знают, что мы имеем больше информации", - сказал 38-летний Александр Кириллов в прошлом месяце в анонимном звонке из центра заключения Банкгока.

Кириллов сообщил, что другой инструктор, 27-летняя Анастасия Вашукевич, разгневала некоторых влиятельных людей. "Они знают, что она знает много", - прокомментировал он. "И именно поэтому они выдвинули дело против нас".

Отмечается, что существуют скрытые копии, которые инструктор поручил коллегам опубликовать, если он или Вашукевич погибнут или пропадут без вести.

Вашукевич безусловно знает, как обратить внимание. В феврале ведущий критик российского президента Владимира Путина Алексей Навальный выпустил видеоролик, в котором показано российского алюминиевого магната и Вашукевич на борту его яхты в 2016 году. Девушка сняла этот материал тогда, когда работала в эскорте. Пара отмечает, что аудиозаписи демонстрируют российскую интервенцию на выборах в США 5 марта 2018 года.

Доказательства включают также фотографии, на которых изображены магнат и его гость, заместитель премьер-министра Сергей Приходько, а также запись их разговора об отношениях между США и Россией.

Отчет об аресте полиции говорит о том, что "иностранный шпион" проник на русскоязычный семинар и выведал информацию о тренинге для тайской полицейской власти.

Как сообщала "ДС", Алекс Лесли и его подопечная Настя Рыбка, которые оказались в тюрьме за нелегальную работу, попросили политического убежища в США.

Отметим, что ранее Настя Рыбка оказалась в эпицентре скандала с путинским олигархом Олегом Дерипаской и замом Дмитрия Медведева Приходько, которых она обвинила в групповом изнасиловании.

    Реклама на dsnews.ua