• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Настю Рыбку и Алекса Лесли отпустили из полиции

Реклама на dsnews.ua
Анастасию Вашукевич (более известную как Настя Рыбка) и Александра Кириллова (известного как Алекс Лесли) отпустили из полиции

Об этом сообщила адвокат Светлана Сидоркина, передает "ДС" со ссылкой на ТАСС.

Отметим, их отпустили, так как решили не предъявлять обвинения.

"Только что освободили из изолятора под обязательство о явке нашего подзащитного и Вашукевич", - сказала адвокат.

Напомним, 17 января Вашукевич и Кириллова депортировали из Таиланда.

Как сообщала "ДС", 15 января суд Таиланда признал виновными Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку), Александра Кириллова (Алекса Лесли) и еще шестерых подсудимых в организации нелегального секс-тренинга в таиландском городе Паттайя.

Все подсудимые приговорены к условным срокам, а также к фактическому осуждению, за которое им засчитали арест во время следствия.После освобождения из тюрьмы Настя Рыбка объявила, что намерена в 2020 году баллотироваться в президенты Беларуси.Напомним, ранее российский оппозиционер Алексей Навальный рассказал, как вице-премьер РФ Приходько отдыхал с олигархом Олегом Дерипаской на его яхте. Видео с яхты в соцсети разместила модель Анастасия Рыбка, которую давно подозревали в отношениях с миллиардером. Позже Рыбка опубликовала в сети видео, на котором обвинила Дерипаску и Приходько в групповом изнасиловании. Это стало очень громкой новостью и активно обсуждалось в сети.А еще позднее Рыбка, обвинившая олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании, сказала, что ее громкое заявление было шуткой.Олигарх, в свою очередь, заявил, что обвинения в его адрес по указанному выше поводу являются "плодом воображения" некой группы лиц и направлены на дискредитацию его репутации.

    Реклама на dsnews.ua