• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Найденная в Великобритании фура с 39 трупами покинула Болгарию два года назад

Реклама на dsnews.ua
Найденная в Великобритании фура с 39 трупами была зарегистрирована в курортном городе Варна 19 июня 2017 года компанией, которая принадлежит ирландской женщине, и на следующий день покинула Болгарию

Об этом заявил премьер-министр Болгарии Бойко Борисов, передает "ДС" со ссылкой на BTV.

Фура в Болгарию больше не возвращалась и в стране не могут предоставить какую-либо другую информации.

В связи с данным случаем в министерстве иностранных дел Болгарии заявили, что осуждают торговлю людьми как преступление против личности, личной свободы и достоинства.

"К сожалению, она входит в число наиболее прибыльных форм организованной преступности. Борьба с торговлей людьми является приоритетом правительства", - говорится в сообщении.

• Светла им памет на загиналите 39 души във Великобритания!. Починалите не са били превозвани от България и камионът, в който са намерени телата им, е собственост на ирландски гражданин.• Европейската комисия взе решение мониторинговият доклад за България да отпадне, защото ние взехме мерки и изпълнихме всички указания, които ни бяха предписани.• Най-лошото нещо на света е войната. За радост военните действия в Северна Сирия спряха. Благодарение на споразумението ни с Турция има нулев мигрантски натиск по нашата границата.

Gepostet von Boyko Borissov am Mittwoch, 23. Oktober 2019

Напомним, фуру с телами 38 взрослых и одного подростка обнаружили в промышленной зоне одного из городов графства Эссекс. По подозрению в убийстве задержан водитель фуры - 25-летний ирландец.

    Реклама на dsnews.ua