• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Оккупанты обвинили "Гоблина" Аксенова в присвоении бюджетных средств

Реклама на dsnews.ua

Экономический кризис в Российской Федерации привел к развертыванию в оккупированном Крыму борьбы группировок за влияние и распределение финансовых потоков, в частности, так называемый "глава Крыма" Сергей Аксенов обвиняется в хищении бюджетных средств

Об этом говорится в сообщении бывшего постоянного представителя президента Украины в АР Крым Бориса Бабина в Facebook , передает "ДС".

Он отмечает, что сейчас очередную информкомпания конкуренты начали против "главы Крыма" Сергея Аксенова через "севастопольские независимые медиа" с неординарной формулировкой.

"Ведь якобы Гоблин воровал, совместно с организаторами мероприятия, федеральные средства, выделенные на "Ялтинский международный экономический форум".

Напомню, что "ЯМЕФ" является "любимой игрушкой" верховной власти РФ и дело пока не в украденных средствах, а именно в посягательстве Гоблина на "царское величие". Посмотрим на интересный поединок лягушек и змей оккупационного гнезда.

А то, что "ЯМЕФ" имеет единственным реальным следствием обогащение узкого круга причастных организаторов, большой тайной не было и раньше", - написал Бабин.

    Реклама на dsnews.ua