• USD 39
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

От 2 до 9 часов в день: В России мужчина жестоко пытал сына сожительницы (ВИДЕО 18+)

Реклама на dsnews.ua
В российском городе Омск 35-летний Сергей Казаков так издевался над своим пасынком, что ребенку понадобилась срочная операция - в колени мальчика вросла гречка, на которой его заставлял стоять отчим

Соответствующий сюжет опубликовали росСМИ, передает "ДС".

Мужчина наказывал ребенка за несвоевременный возврат из школы, плохие оценки, длинные прогулки. Заставлял стоять голыми коленями на зернышках гречки, пинал, таскал за волосы, избивал ногами. Издевательства снимал на видео. Иногда "воспитательный процесс" растягивался на 9 часов.

Осторожно, видео 18+

27-летняя мать школьника знала о пытках и часто наблюдала их воочию, но в милицию не обращалась и от мужа не уходила. Во время очередных побоев мальчик убежал к соседям, которые и вызвали милицию. Ребенка госпитализировали в местную больницу.

Там медики провели ребенку операцию - вырезали поврежденные участки кожи на коленях и почистили раны от бытового мусора. Дополнительные анализы показали и то, что ребенок истощен. Малыша долгое время не кормили.

Сейчас следователи возбудили против матери и отчима пострадавшего ребенка уголовное дело. Им инкриминируют пытки, умышленное причинение вреда средней тяжести здоровью и ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Обоим грозит до 7 лет лишения свободы.

    Реклама на dsnews.ua