• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Пласидо Доминго заявил, что обвинения в сексуальных домогательствах являются "неточными"

Реклама на dsnews.ua
Известный испанский оперный певец и дирижер Пласидо Доминго утверждает, что обвинения в сексуальных домогательствах стали для него "кошмаром" и являются "неточными"

Об этом он заявил в интервью испанскому онлайн-изданию El Confidential, передает "ДС". 

Это был первый разговор Доминго с журналистами после того, как в августе информационное агентство Associated Press сообщило об обвинении певца в сексуальных домогательствах от девяти женщин.

"Обвинения давности в целых 30 лет от этих неназванных лиц меня глубоко беспокоят и есть в представленном виде неточными. И все же больно слышать, что я мог кого-то огорчить или заставить чувствовать себя неуютно - независимо от того, как давно это произошло и несмотря на свои лучшие намерения. Я считал, что все мои разговоры и отношения всегда были дружественными и по согласию", - сказал Доминго.

"Люди, которые меня знают или которые со мной работали, знают, что я не тот, кто бы умышленно навредил кому-то или обидел или смутил кого-то", - добавил певец.

Он также добавил, что пока ему не предъявили официального обвинения, и он чувствует себя "заблаговременно осужденным, признанным виновным и заключенным".

Ранее "ДС"сообщала, что восемь певиц и одна танцовщица рассказали, что сталкивались с неподобающим поведением музыканта, начиная с 1980-х годов. 

    Реклама на dsnews.ua