• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Подарки для номинантов "Оскара" стали менее причудливыми и более дешевыми

Реклама на dsnews.ua
Подарочные наборы для номинантов престижной кинопремии "Оскар" в 2017 году стали менее экстравагантными и дешевле в 10 раз

В качестве одной из мер Distinctive Assets сделала подарки менее экстравагантными. Стоимость набора компания не называет, но это больше $100 тыс., но меньше потраченных ранее сумм, сообщает "ДС" со ссылкой на Forbes.

Как отмечается, в течение последних 16 лет подарки на "Оскаре" были очень причудливыми. В 2016 году общая стоимость каждого набора, рассылаемого актерам, актрисам и режиссерам, достигала по разным оценкам $232 тыс.

После прошлогодней церемонии американская киноакадемия даже подала в суд, пытаясь доказать, что не имеет отношения к подаркам, в которые входили секс-игрушки, курительные приборы для наркотиков и пешие путешествия по Израилю. К настоящему времени стороны достигли соглашения.

Самым дорогим подарком 2017 года стало трехдневное проживание на ранчо в Калифорнии, которое оценивается в $22 тыс. В подарочный набор также входят 10 занятий с известным тренером, дизайнерские сумки, браслет из 14-каратного золота.

Как известно, в Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию "Оскар". В самом большом числе номинаций представлен мюзикл "Ла-Ла Ленд", претендующий на 14 наград, в том числе за лучший фильм.

Главная кинопремия "Оскар", которая в 2017 году станет 89-й по счету, пройдет 26 февраля. Ведущим в этом году станет американский комик Джимми Киммел. Голливудские звезды Леонардо Ди Каприо и Бри Ларсон будут вручать "Оскары" в 2017 году. Также на церемонии выступят музыканты Джастин Тимберлейк и Стинг.

    Реклама на dsnews.ua