• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Полиция обнаружила тело террориста с АК в аэропорту Брюсселя

Реклама на dsnews.ua
В распоряжении полиции уже есть видеозапись террориста-смертника, подорвавшего себя в аэропорту Брюсселя

Бельгийская полиция обнаружила тело террориста, устроившего взрыв в аэропорту Брюсселя. Рядом с ним был найден автомат Калашникова, сообщает "ДС" со ссылкой на Ленту.ру.

Во вторник полиция Брюсселя по всему городу уничтожает подозрительные сумки и свертки. Горожане принимают звуки подрывов за новые теракты.

По подозрению в причастности к атакам арестованы двое мужчин. В местной полиции не стали подтверждать причастность мужчин к взрывам, однако сообщили, что в настоящее время по всей стране проводится множество проверок, и эти люди привлекли внимание стражей порядка.

В распоряжении полиции уже есть видеозапись террориста-смертника, подорвавшего себя в аэропорту Брюсселя, в том числе момент, когда он привел взрывное устройство в действие.

По последним данным, в результате серии терактов, произошедших во вторник, 22 марта, в брюссельских аэропорту и метро, погибли 34 человека, еще 130 пострадали.

Как сообщала "ДС", 22 марта, в аэропорту Брюсселя произошли два взрыва, в результате чего 17 человек погибли, десятки ранены. Буквально через несколько минут два взрыва произошли в метро, в результате чего погибли минимум 10 человек.

За хроникой событий по ситуации в Брюсселе можно следить здесь.

    Реклама на dsnews.ua