• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Пошел ты на***, Пригожин!" Повар Путина взбесил юристку Навального высказыванием о нем

Реклама на dsnews.ua

Бизнесмен и владелец компании "Конкорд" Евгений Пригожин, которого называют поваром президента РФ Владимира Путина, вызвался оплатить лечение российского оппозиционера Алексея Навального

Об этом он заявил изданию "Подъем", передает "ДС".

"Нам нельзя потерять Навального, поскольку он долгие годы замечательно веселил огромное количество людей, и без него нам будет скучно", — заявил Пригожин.

Также он заявил, что не исключает озвученную в российских СМИ версию, будто Навальный принимал водку с барбитуратами.

Высказывание Пригожина взбесило юристку "Фонда борьбы с коррупцией", соратницу Навального Любовь Соболь.

"Пошел ты на***, Пригожин! Пока я жива, я буду бороться, чтобы ты и твой Путин сел на максимально долгие сроки. Чтобы рано, а не поздно вы оба понесли ответственность за все то, что вы делаете с моей страной", — написала она в Twitter.

Некоторые пользователи отметили, что Любовь Соболь впервые использовала бранную речь в публичном пространстве. Многие юзеры с ней согласились.

Как сообщала "ДС", 20 августа самолет, на котором летел Навальный, экстренно сел в аэропорту Омска. Оппозиционера госпитализировали в бессознательном состоянии. По данным окружения Навального, его отравили, подмешав яд в чай. Позже СМИ сообщили, что предварительным диагнозом Навального может быть острое отравление неустановленным галлюциногеном.

    Реклама на dsnews.ua