• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Пропавший в Дагестане украинец найден убитым

Реклама на dsnews.ua
В Дагестане местные силовики обнаружили место захоронения двух мужчин, которые ранее были объявлены в розыск как пропавшие без вести

Один из погибших оказался уроженцем Украины. передает "ДС" со ссылкой на "Кавказский узел". 

Полицейские в Дагестане задержали подозреваемых в убийстве двух мужчин, которые ранее были объявлены в розыск как пропавшие без вести, сообщили в республиканском МВД. По данным ведомства, 46-летний Сергей Окружко и 40-летний Виктор Белокобыльский, уроженец Украины, пропали в поселке Кривая Балка под Махачкалой. Об их исчезновении стало известно 9 января.

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий [...] установлены места захоронения двух убитых мужчин, разыскиваемых ранее как пропавших без вести. Подозреваемые в совершении тяжкого преступления задержаны и дают признательные показания", - сказано в сообщении российских правоохранителей.

В комментариях к посту пресс-служба ведомства отметила, что вероятной причиной убийства стал бытовой конфликт. Отмечается, что мужчины были убиты кухонным ножом.

"Тела извлечены и направлены для исследования в Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы", - добавили в пресс-службе МВД по Дагестану.

Напомним, 11 января в результате ДТП в Орловской области (Россия) погибли трое граждан Украины.

    Реклама на dsnews.ua