• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Путин подумывает уволить главу Росгвардии, - российский бизнесмен

Реклама на dsnews.ua
Президент РФ Владимир Путин вероятно собирается уволить директора Росгвардии Виктора Золотова, оскандалившегося с вызовом на дуэль Алексея Навального

Такое мнение на своей странице в Facebook выразил российский бизнесмен, бывший замглавы правительства РФ Альфред Кох, передает "ДС".

"Похоже Золотова Путин хочет уволить. По совокупности содеянного. А прежде всего потому, что надоел и много знает", - пишет он.

"И Золотов, поняв это, организовал "красивую" причину, - пояснил Кох. - Детали скоро забудут, а останется только "был уволен за то, что вызвал Навального на дуэль". Красиво".

Напомним, Золотов в ответ на опубликованные ФБК утверждения о нарушениях в ведомстве вызвал Навального на дуэль, пообещав превратить того в "отбивную".

В Кремле на угрозы Золотова Навальному сказали, что на "клевету" нужно отвечать любыми способами. Таким образом Песков поддержал главу Росгвардии. Отметим, что и сам Песков был фигурантом расследования Навального.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в свою очередь считает, что Золотов своим вызовом на дуэль Навального поступил как настоящий мужчина.

    Реклама на dsnews.ua