• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Россияне "дизлайкнули" новогоднее обращение Путина (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
"Первый канал" России отключил на своей странице в YouTube комментарии под новогодним обращением президента РФ Владимира Путина

Раздел комментариев был отключен из-за большого количества "дизлайков", поставленных пользователями, сообщает "ДС".

"Не долюбил народец нынче кощеюшку. Плохих слов "Первому каналу" принес, тот все их стер, комментарии отключил", - написал на своей странице в Facebook писатель Евгений Шестаков.

Он также опубликовал скриншот YouTube-страницы "Первого канала", где видно, что после почти 922 000 просмотров обращение Путина собрало 13 тысяч "лайков" и 77 тысяч "дизлайков". 

Сейчас на странице "Первого канала" с обращением Путина комментарии отключены, а количество "лайков" и "дизлайков" - скрыто.

Новогоднее видео, размещенное на том же видеосервисе телеканалом "Россия 1", по состоянию на 3.50 2 января не было ограничено. "Не понравилось" его обозначили около 33 000 пользователей - это в 11 раз больше, чем те, кому оно понравилось, отмечает издание "ГОРДОН".

В комментариях пользователей присутствует ненормативная лексика в адрес Путина. В частности, его называют "главным врагом России", "вороватым" и "лицемерной рожей".

Напомним, в новогоднем обращении к гражданам России Путин пожелал им в 2019 году "почувствовать перемены к лучшему". По его словам, сделать это можно "только вместе".

    Реклама на dsnews.ua