• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

РосСМИ заподозрили няшу-Поклонскую в работе на СБУ

Реклама на dsnews.ua
Депутата Госдумы РФ Наталью Поклонскую заподозрили в шпионаже и работе на Службу безопасности Украины

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на "Московский комсомолец".

Автор статьи - Артур Гаспарян, который возмущен преследованием Натальей Поклонской фильма Алексея Учителя "Матильда", не вышедшим даже в прокат, и считает свой материал "официальным заявлением в органы с требованием немедленно провести тщательное и углубленное расследование по подозрению в шпионаже и предательстве, вредительстве с привлечением лучших специалистов, включая многоопытную и сертифицированную шпионку Анну Чапман со всеми ее телевизионными тайнами".

"Всё, что творит, прикрываясь мандатом, российская депутатка Поклонская, конечно, плохо. Конечно, это форменное вредительство - репутации России, культуре России, общественному климату и спокойствию в России. Логично спросить: кто заказчик, виноватый в этом безобразии?", - говорится в статье под заголовком ""Поклонская - агент СБУ?!": вредительство вызвало страшные подозрения".

Автор статьи напоминает, что "прежде чем вернуться в Крым и напроситься к местным, Поклонская пыталась сделать карьеру в Киеве, но якобы из-за профнепригодности была оттуда послана прочь".

"Но в Крыму она тоже надолго не задержалась. "Воссоединившись", тут же сбежала в Москву, подалась в Госдуму РФ - буквально в двух шагах от Кремля! Удобное прикрытие, не так ли? И кто теперь гарантирует, что СБУ под видом беженки и коллаборантки не заслала нам своего тайного агента, внедрив в Госдуму РФ и поставив по указке американского дядюшки прозрачную, как слеза младенца, задачу: вредительской деятельностью расшатывать изнутри наши и без того еще хлипкие устои, сеять смуту и раздор в дружное российское общество?", - говорится в статье.

Как сообщала "ДС", девичья фамилия бывшего "прокурора" оккупированного Крыма и депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской - Дубровская.

    Реклама на dsnews.ua