• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Рыбка утверждает, что отдала путинскому олигарху весь компромат на него

Реклама на dsnews.ua
Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, заявила, что передала бизнесмену Олегу Дерипаске записи разговоров с его участием

Она добавила, что больше не намерена затрагивать эту тему, а также сказала, что бизнесмен пообещал ей "кое-что" в ответ, передает "ДС" со ссылкой на Associated Press.

"Если он выполнит обещание — нет проблемы, но если нет…" — сказала она.

Вашукевич не ответила на вопрос о том, остались ли у нее копии этих записей.

У Дерипаски эту информацию пока не комментируют.

Напомним, ранее российский оппозиционер Алексей Навальный рассказал, как вице-премьер РФ Приходько отдыхал с олигархом Олегом Дерипаской на его яхте. Видео с яхты в соцсети разместила модель Анастасия Рыбка, которую давно подозревали в отношениях с миллиардером.

Позже Рыбка опубликовала в сети видео, на котором обвинила Дерипаску и Приходько в групповом изнасиловании. Это стало очень громкой новостью и активно обсуждалось в сети.

А еще позднее Рыбка, обвинившая олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании, сказала, что ее громкое заявление было шуткой.

Олигарх, в свою очередь, заявил, что обвинения в его адрес по указанному выше поводу являются "плодом воображения" некой группы лиц и направлены на дискредитацию его репутации.

    Реклама на dsnews.ua