• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Симпсоны предсказали коронавирус еще в 1993 году (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
В популярном мультсериале "Симпсоны" нашли предсказания о смертельном коронавирусе, который обнаружили в Китае

Соответствующую серию обнаружили пользователи Twitter, передает "ДС".

В эпизоде за 1993 год анимационного сериала неизвестный вирус попал в США в посылке, которая поступила в городок Спрингфилд, где проживают главные герои - Гомер (отец), Мардж (мать), Барт (сын), Лиса и Мэгги (две дочери), из Японии.

"Не совсем точно, но что, "Симпсоны" снова предсказали, что будет вспышка смертельного вируса?" - написал пользователь соцсети Люк Меггитт.

Авторы мультсериала "Симпсоны" вновь доказали, что у них есть машина времени. Они предсказали сделку между Disney и Fox, президентство Трампа, теракт 11 сентября, также предсказали, что группа Rolling Stones отправилась в тур в честь 50-летия существования коллектива.

Как сообщала "ДС", история самого длинного анимационного мультсериала "Симпсоны", который непрерывно выходит на американском телевидении с 1989 года, близится к своему завершению.

Премьера "Симпсонов" состоялась в декабре 1989 года, он уже 30 лет в экранах и за это время получил множество наград и премий, в частности дважды попал в Книгу Рекордов Гиннесса. Мультсериал получил признание не только в Америке, но и по всему миру.

    Реклама на dsnews.ua