• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Собчак выдала самоуверенное заявление касательно выборов президента РФ

Реклама на dsnews.ua
Телеведущая Ксения Собчак, которая баллотируется в президенты РФ, считает, что по уровню популярности опережает всех других кандидатов, уступая только Владимиру Путину

Об этом Собчак сказала в опубликованном в пятницу в интервью американскому информационному агентству Associated Press, передает "ДС".

"Моя популярность огромна", - заявила она.

"Я - единственный человек, который, как Путин, известен всем россиянам. В стране больше нет никого, кто был бы столь же известен, как я", - добавила Собчак.

Она подчеркнула, что не хочет революционных потрясений в России и выступает за эволюционные преобразования в стране.

"Я не хочу, чтобы в моей стране произошла революция. Единственный бескровный путь добиться изменений в России - это эволюция", - отметила политик.

"То, что я делаю, идет во благо российской оппозиции. Я открыто говорю о вещах, которые годами публично не обсуждались с российской общественностью. Я считаю, что это наиболее позитивная вещь, которую можно сделать во время этой предвыборной кампании", - полагает Собчак.

Как сообщала "ДС", ранее Ксения Собчак назвала Крым украинским. Также она назвала оккупацию полуострова нарушением Будапештского меморандума.

    Реклама на dsnews.ua