• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Сторонника аннексии Крыма, который собрался в Киев, подстрелили в Подмосковье

Реклама на dsnews.ua
Российский певец Александр Серов, поддержавший аннексию Крыма, угодил в перестрелку во время отдыха в одном из подмосковных заведений, в результате чего получил ранение

Инцидент произошел в конце 2019 года, сообщает "ДС" со ссылкой на интернет-издание "СтарХит". 

"Я отдыхал в кафе. Там началась потасовка - вышли на улицу поговорить, разобраться, так сказать, по-мужски. Вот только разговора не сложилось, потому что у одного из них оказался пистолет, и он выстрелил мне в ногу! Конечно, я перепугался!" - рассказал российский певец.

"Скорая" доставила Серова в больницу, где ему провели процедуру по извлечению пули".

Сейчас Серов, по его же словам, "немного прихрамывает": "Здоровью сейчас ничего не грозит. Спасибо врачам, которые поставили на ноги. Вытащили пулю, все обработали. Правда, теперь я прихрамываю. Но, думаю, быстро заживет. Конечно, приходится быть под присмотром медиков. В назначенное время приезжаю к ним на консультацию".

Примечательно, что обидчиков певца задержать не удалось, поэтом удостовериться в правдивости заявлений Серова пока не представляется возможным.

Как сообщала "ДС", Александр Серов, внесенный в базу сайта "Миротворец" за признание аннексии Крыма, намерен 23 марта выступить в Киеве, во Дворце "Украина". Эта 

    Реклама на dsnews.ua