• USD 39.5
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Трамп предложил уничтожать коронавирус, вводя свет под кожу и брызгая в легкие дезинфектор

Реклама на dsnews.ua
Президент США Дональд Трамп дал советы по лечению коронавируса при помощи солнечного света и дезинфекторов.

С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп на недавнем брифинге, передает "ДС". 

"При условии, что мы подвергаем тело мощному воздействию ультрафиолета или просто очень мощного света. Если вы можете доставить свет внутрь организма, через кожу или как-то еще, то это уничтожает его за минуту", - заявил глава Белого дома.

В то же время он не уточнил, на чем основана такая теория.

Кроме того Трамп предложил брызгать в легкие дезинфектором.

"Затем, я смотрю на дезинфицирующие средства, которые его (вирус) уничтожают за минуту, одну минуту. Есть ли способ, которым мы можем сделать что-то подобное путем введения (дезинфектора) внутрь? Или буквально прочистку, потому что вы видите, что он попадает в легкие и оказывает огромное влияние на легкие. Так что было бы интересно проверить и это. Вам придется обратиться к профессиональному врачу, но мне кажется это интересным, так что посмотрим. Но сама концепция света, то как он убивает его (вирус) за одну минуту, это довольно мощно", - сказал президент США.

Отметим, что США лидируют среди стран по количеству заразившихся коронавирусом. В стране подтверждены более 869 тыс. случаев заражения, почти 50 тысяч из них летальные. Всего в мире, по данным на утро 24 апреля, заразились более 2,7 млн человек.

    Реклама на dsnews.ua