• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Трамп возвращается в телешоу со Шварценеггером

Реклама на dsnews.ua
Избранный президент США Дональд Трамп будет исполнительным продюсером реалити-шоу The Celebrity Apprentice, ведущим которого будет актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер

Запуск программы после примерно двухлетнего перерыва возобновится 2 января 2017 года и будет транслироваться на телеканале NBC, сообщает "ДС" со ссылкой на Variety.

Два года назад Трамп был ведущим телешоу The Celebrity Apprentice, однако в 2015 году миллиардер был уволен из-за скандальных заявлений, которые он делал во время президентской кампании в США. В новом сезоне шоу место ведущего займет актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер.

Пока неизвестно, сколько составит гонорар Трампа за каждый выпуск программы в качестве продюсера. Телеканал пока отказывается комментировать финансовые условия сделки.

Также сообщается, что в телешоу The New Celebrity Apprentice будут участвовать знаменитости, которые стремятся собрать как можно больше денег и передать их на нужды благотворительных организаций. Программа станет ответвлением проекта The Apprentice, в котором предприниматели соревновались за право работать в компании Трампа.

Стоит отметить, что "железный Арни" отказался голосовать за кандидатуру Трампа на прошедших недавно президентских выборах в США.

Напомним также, что действующий президент США Барак Обама после окончания президентских полномочий подумывает поработать в сфере медиа, но еще не уверен в каком именно формате. По данным источников, это может быть ток-шоу на потоковом видеосервисе Netflix, комедийный сериал или что-то другое.

Как сообщала ранее "ДС", избранный президент США и американский миллиардер Дональд Трамп стал человеком года по версии журнала Time.

    Реклама на dsnews.ua