• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Цыганова передала жене Трампа душегрейку, чтобы ей было в чем выходить в свет

Реклама на dsnews.ua
Российская певица и композитор, а с недавнего времени дизайнер одежды Вика Цыганова решила преподнести новой первой леди США Мелани Трамп подарок в виде русской душегрейки собственного дизайна

Певица призвала первую леди США не расстраиваться из-за кутюрье, которые отказываются от сотрудничества с ней, передает "ДС" со ссылкой на Life.ru.

Вспомнив о том, что сразу несколько мировых дизайнеров, которые одевали Мишель Обаму, отказались от сотрудничества с супругой избранного президента Дональда Трампа, Цыганова решила отправить новой леди США свой подарок.

"Я хочу подарить этой женщине, от которой отказываются кутюрье и она даже не знает, в чем выходить на встречи к людям, свою русскую душегрейку... Это кашемир, соболиный мех. Я сама лично обшивала ее бисером, вставляла камни. Чтобы не было расстройства у этой очаровательной женщины, пусть она надевает эту русскую вещь, созданную моими руками, пусть она ее согревает. А такие великие державы как Россия и Америка вместе сделают что-то действительно доброе для человечества", - рассказала Цыганова.

Доставку "ценного подарка" Цыганова доверила "Почте России", пошутив о том, что у нее представился шанс проверить, насколько быстро посылка доберется до Белого дома.

Напомним, дизайнер французского происхождения Софи Телле написала открытое письмо, в котором заявила, что для нее было честью в течение восьми лет одевать Мишель Обаму, но она не будет сотрудничать с Мелани Трамп из-за сексистских, шовинистских и расистских заявлений ее супруга.

    Реклама на dsnews.ua