• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

У "няш мяши" Поклонской замироточил бюст Николая II

Реклама на dsnews.ua
Как отметила недодепутат от аннексированного Крыма, чудо произошло в столетнюю годовщину отречения императора от престола

"Депутат" Госдумы и "экс-прокурор" Крыма Наталья Поклонская заявила, что в Крыму замироточил бюст последнего российского императора Николая II. Речь идет о скульптуре, установленной у часовни Святых царственных мучеников при здании прокуратуры Крыма в Симферополе, сообщает "ДС" со ссылкой на КП.

По ее словам, в пятницу ей позвонили из Крыма и рассказали о "чуде, которое не объяснят ни ученые, никто". Как отметила парламентарий, маслянистая влага - миро - появилась на бюсте как раз в столетнюю годовщину отречения императора от престола.

"Мне мои сотрудники звонят из Крыма, из прокуратуры, которые ухаживают за часовней. Вы знаете, сегодня утром бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере у часовни, замироточил!" - сказала Поклонская в эфире "Царьград ТВ".

По словам недепутата, к бюсту приходят люди с заболевшими детьми, "чтобы те исцелились". Причем "экс-прокурор" Крыма уверена, что Николай II "нам помогает". По ее мнению, семья императора погибла "для того, чтобы мы сделали Россию процветающей и великой".

Как ранее сообщала "ДС", бывший "прокурор" аннексированного Крыма, незаконно избранная в Государственную думу, Наталья Поклонская очень хорошо врет и сумела обмануть полиграфа.

    Реклама на dsnews.ua