• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В США совершена серия атак на азиатские спа-салоны, есть погибшие и раненые (ФОТО)

В Атланте (штат Джорджия, США) и ее пригороде произошли три вооруженных атаки на спа-салоны, в результате которых погибли по меньшей мере семь человек

Реклама на dsnews.ua

Два нападения произошли в спа-салонах в Атланте, находящихся через дорогу друг от друга, там были убиты четыре женщины, передает "ДС".

Еще одна стрельба произошла в массажном салоне в округе Чероки к северу от Атланты, где три человека были убиты, еще двое получили ранения, пишет The Associated Press.

Как сообщает CNN, на месте стрельбы в Чероки погибли двое, еще трое человек были госпитализированы с ранениями. В больнице двое из них скончались. Поэтому, по данным СМИ, общее число погибших достигает 8.

Через несколько часов правоохранители задержали подозреваемого в стрельбе в Чероки — отмечается, что это 21-летний Роберт Аарон Лонг из Вудстока.

Сообщается, что пока нет никаких указаний на мотив. Чиновники округа Чероки рассказали, что пока неизвестно, связаны ли эти события друг с другом, но они рассматривают такую возможность, ведь в спа-салонах и массажном салоне работали женщины азиатского происхождения.

Ранее "ДС" сообщала, что в американском штате Висконсин неизвестный открыл стрельбу в торговом центре.

Редактор: Виктор Костенко
    Реклама на dsnews.ua