• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Убитые в немецком отеле из арбалета практиковали секс в стилистике Средневековья

Реклама на dsnews.ua
Люди, простреленные насмерть из арбалета в отеле немецкого города Пассау оказались членами секты сексуальной направленности в стилистике Средневековья

Об этом сообщает AFP, информирует "ДС" со ссылкой на Европейскую правду.

В субботу в отеле города Пассау были найдены мертвыми мужчина и две женщины, убитые из арбалета, после чего в понедельник были обнаружены еще две мертвые женщины в городе Виттинген в Нижней Саксонии.

В центре полицейского расследования оказался 53-летний Торстен В., который, вероятно контролировал четырех женщин в качестве лидера секты, используя физическую силу и психологические манипуляции.

"Следователи подозревают, что все они были членами некоего сексуального круга с акцентом на средневековье. Возможно, Торстен В. был гуру группы", - сообщил телеканал RTL после интервью с несколькими людьми, которые знали погибших.

Торстен В. владел магазином, в котором продавалось оружие и флаги в средневековом стиле, предлагались уроки по фехтованию на мечах. На витрине магазина стоял женский манекен в подтяжках, перевязанный веревками и цепями и залитый красной краской.

Полиция нашла супружескую пару, которые считают, что одна из погибших - их 19-летняя дочь, которая, по их словам, попала под влияние Торстена В. и порвала с ними контакт. Родители рассказали, что девушка познакомилась с ним на уроках боевых искусств и быстро стала замкнутой и депрессивной.

Издание Bild взяло интервью у бывшего арендодателя, который вспоминал, что Торстен В. часто кричал на лесбийскую пару, которая жила с ним, а женщины склоняли головы и вели себя как рабыни.

Прокуратура заявила, что следствие продолжается и мотив все еще неизвестен, а окончательный отчет ожидается в течение 2-3 недель.

Согласно результатам вскрытия, Торстен В. и его партнерша 33-летняя Керстин Е. были найдены на двуспальной кровати, взявшись за руки, с арбалетными стрелами в голове и сердце.

Другая женщина, 30-летняя Фарина С., лежала на полу с арбалетная стрелой в шее. Полиция рассматривает это дело как "убийство с согласия и самоубийство", предполагая, что Фарина С. сначала застрелила пару, а потом и себя.

В понедельник полиция, которая проводила обыск в квартире Фарины С., находится в 650 км от Пассау в Виттингени, обнаружила еще двух мертвых женщин.

Одна из них, 35-летняя учительница начальных классов Гертруда С., была партнершей Фарины С., вторая жертва - 19-летняя женщина, имя которой не называется.

Причина смерти неизвестна, сообщила полиция, добавив, что женщины были мертвы в течение нескольких дней, арбалеты или стрелы не были найдены, и не было никаких признаков борьбы.

    Реклама на dsnews.ua