• USD 39
  • EUR 42.2
  • GBP 49.2
Спецпроекты

В популярном сериале показали Кремль в крови

Реклама на dsnews.ua
Популярный сериал "Карточный домик" готовится к выпуску новых серий, в сети уже появились свежие анонсы, и на одном из них запечатлена Москва

На официальной странице сериала в Instagram появилось сразу несколько промо-снимков, передает "ДС".

Три добавленных подряд изображения складываются в панораму Кремля. Интересно, что снимки залиты кровью, также под каждым из них есть фрагмент текста. Полная надпись под фото гласит: "Президенту Петрову в его затруднительном положении. Мы лгали слишком долго. Мы убийцы".

Точная дата премьеры пока неизвестна, но фанаты уже затаили дыхание. Напомним, что "Карточный домик" - сериал в жанре политической драмы. С 2013 года он является одним из самых популярных телешоу в разных странах мира. Примечательно, что ранее во всех частях главную роль играл Кевин Спейси. Но теперь, из-за обвинений в сексуальных домогательствах, персонажа Фрэнка Андервуда может сыграть кто-то другой. А возможно его и вовсе выведут из сюжета.

В сети бурно отреагировали на Кремль в крови.

"Интересный такой себе анонс нового сезона "Карточного домика" . Правдивый. Наверное, в России запретят. Ну и вонять начнут с сегодняшнего дня", - написал в Facebook политтехнолог Алексей Голобуцкий.

    Реклама на dsnews.ua