• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

В России две женщины побили гаишников ногами и бутылкой

Реклама на dsnews.ua
По факту случившегося возбуждено уголовное дело

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух жительниц Рязани за нападение на инспекторов ГИБДД. Об этом в пятницу, 5 августа, как сообщает "ДС" со ссылкой на "Лента.ру", рассказали в следственном управлении СКР по Рязанской области.

Инцидент произошел в ночь на 5 августа на улице Быстрецкая. Сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Kia, за рулем которого оказался нетрезвый водитель.

После того как мужчину посадили в служебный автомобиль для составления административного протокола, из Kia вышли три женщины. Две из них попытались вытащить из полицейской машины своего спутника, игнорируя требования инспекторов прекратить свои действия.

"Более того, они стали наносить инспекторам удары руками и ногами, а также стеклянной бутылкой. После того как бутылка раскололась, одна из женщин нанесла удар горлышком бутылки в спину сотруднику полиции", - отметили в следственном управлении. Находились ли они также в состоянии опьянения, не уточняется.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношения представителя власти, расследование продолжается.

    Реклама на dsnews.ua