• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В России копы вынудили заняться с ними сексом несовершеннолетнюю волейболистку

Реклама на dsnews.ua
Два полицеских в Анапе в обмен на отказ от составления админпротокола принудили к сексу 17-летнюю девушку, приехавшую на соревнования по пляжному волейболу

Об этом ТАСС рассказала представитель следкома по Краснодарскому краю Элла Тюкова, информирует "ДС".

"Уголовное дело по части 2 статьи 133 УК РФ ("Понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней") возбуждено в отношении двух сотрудников полиции города Анапы. Потерпевшей 17,5 лет", - сказала Тюкова.

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что по факту случившегося проводится служебная проверка.

"Принято решение об увольнении сотрудников из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении, от исполнения служебных обязанностей отстранен начальник отдела МВД России по городу Анапе", - добавили в пресс-службе.

Источник в экстренных службах региона сообщил ТАСС, что инцидент произошел в ночь на 26 августа в поселке Витязево под Анапой, сотрудники правоохрательных органов надругались над несовершеннолетней волейболисткой из спортивно-оздоровительного комплекса "Волейград".

"У нас проходили соревнования, финал России по пляжному волейболу. Пострадавшая девушка выступала за команду Московской области", - сказали в приемной спортивно-оздоровительного комплекса "Волейград".

    Реклама на dsnews.ua