• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Словакии жестоко избили одного из футболистов сборной

Реклама на dsnews.ua
Ближайший соперник сборной Украины в Лиге наций УЕФА – команда Словакии потеряла перед матчем с "желто-синими" полузащитника Любомира Шатку

Как информирует портал Sportky, футболист был жестоко избит в Братиславе в ночь с воскресенья на понедельник, передает "ДС".

22-летний полузащитник клуба "Дунайска Стреда" и сборной Словакии Любомир Шатка подвергся нападению со стороны группы неизвестных. В результате инцидента футболист был госпитализирован. У Любомира сломана челюсть, выбито несколько зубов и рваная рана на лице. Также медики диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга. Таким образом, Шатка пропустит домашний матч Лиги наций УЕФА со сборной Украины, который намечен на 16 ноября.

Словацкая полиция пока воздерживается от комментариев по поводу случившегося. В некоторых СМИ прозвучала версия, что это месть со стороны болельщиков. 

Напомним, ранее "ДС" сообщала, что во время мундиаля бойцы московского ОМОНа не узнали легендарного футболиста Диего Марадону и не пустили его на парковку "Лужников".

    Реклама на dsnews.ua