• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

В Таиланде Насте Рыбке "шьют" соучастие в изнасиловании, - росСМИ

Реклама на dsnews.ua
Российских секс-инструкторов Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и Александра Кириллова (Алекса Лесли) в Таиланде подозревают в изнасиловании

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Патайи, передает "ДС" со ссылкой на "РИА Новости".

Им грозит от трех до двадцати лет тюремного заключения.

По словам источника, сейчас главным обвиняемым по этому делу проходит один из мужчин, арестованных вместе с Вашукевич и Кирилловым в феврале на нелегальном "секс-тренинге". Остальные указаны как соучастники.

Статья об изнасиловании УК Таиланда предполагает наказание в виде тюремного заключения сроком от четырех до двадцати лет и денежный штраф в размере от восьми до сорока тысяч таиландских бат ($270-1300).

Организация проституции, а точнее предоставление услуг по удовлетворению полового желания с помощью третьих лиц, вовлеченных в предоставление таковых услуг с их согласия, - карается тюремным сроком от года до десяти лет и штрафом от двух до двадцати тысяч таиландских бат ($70-700).

Для основного обвиняемого суммарный срок по двум обвинениям может составить от пяти до тридцати лет тюрьмы. Для сообщников таиландский УК предполагает наказание в виде двух третей от срока, к которому приговаривается основной обвиняемый.

Как сообщала "ДС", Алекс Лесли и его подопечная Настя Рыбка, которые оказались в тюрьме за нелегальную работу, попросили политического убежища в США.

Отметим, что ранее Настя Рыбка оказалась в эпицентре скандала с путинским олигархом Олегом Дерипаской и замом Дмитрия Медведева Приходько, которых она обвинила в групповом изнасиловании.

    Реклама на dsnews.ua