• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

В Таиланде завершили расследование дела элитной кремлевской проститутки

Реклама на dsnews.ua
В Таиланде завершили следствие по делу Анастасии Вашукевич (Настя Рыбка), Александра Кириллова (Алекс Лесли), а также еще шести граждан РФ и Беларуси, которые были арестованы во время нелегального секс-тренинга

Об этом РИА Новости сообщил адвокат Саттхапхон Сийоху, передает "ДС".

Материалы передали в прокуратуру для составления обвинительного заключения, которое должно быть готово в течение двух недель.

"Хотя у меня есть в этом сомнения: в деле огромный объём материала, прежде всего протоколов допросов свидетелей, так что вполне вероятно, что прокуратура может запросить у суда дополнительное время", — сказал адвокат.

Напомним, ранее российский оппозиционер Алексей Навальный рассказал, как вице-премьер РФ Приходько отдыхал с олигархом Олегом Дерипаской на его яхте. Видео с яхты в соцсети разместила модель Анастасия Рыбка, которую давно подозревали в отношениях с миллиардером.

Позже Рыбка опубликовала в сети видео, на котором обвинила Дерипаску и Приходько в групповом изнасиловании. Это стало очень громкой новостью и активно обсуждалось в сети.

А еще позднее Рыбка, обвинившая олигарха Олега Дерипаску и вице-премьера РФ Сергея Приходько в групповом изнасиловании, сказала, что ее громкое заявление было шуткой.

Олигарх, в свою очередь, заявил, что обвинения в его адрес по указанному выше поводу являются "плодом воображения" некой группы лиц и направлены на дискредитацию его репутации.

    Реклама на dsnews.ua