• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Вышел из бункера: Путин сверкнул синими трусами в крещенской проруби (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

Президент России Владимир Путин в Московской области окунулся в проруби

Соответствующие видео опубликовал в Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, передает "ДС".

На видео видно, как мужчина в синих плавках, отдаленно похожий на Путина, зашел в вырубленную в форме креста прорубь, перекрестился и, как принято, трижды окунулся в воду.

В сети смеются.

"Давно торсом не тряс", "Это у него в спальне соорудили?", "-20, а пара нет. Чудеса да и только", "А в РПЦ сказали, что это язычество. Не следит за трендами плешивый", "Это разводка АП: старый ролик, на котором Путин на несколько лет моложе", — пишут пользователи сети.

Напомним, в совместном журналистском расследовании изданий The Insider, Bellingcat и CNN, Der Spiegel и Ei pais указано, что к отравлению оппозиционера Алексея Навального причастны 8 работников российской ФСБ, в том числе и глава Института криминалистики ведомства Станислав Макшаков.

Более того, сам Навальный поговорил с военным химиком из института криминалистики ведомства Константином Кудрявцевым, и тот сознался, что отравил политика. Навальный узнал, что "Новичок" наносили на его синие трусы, которые потом украли ФСБшники, чтобы очистить белье от следов яда. После этого трусы оппозиционера сразу же стали мемом в соцсетях и даже обзавелись собственным аккаунтом в Twitter.

    Реклама на dsnews.ua