• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Блок Петра Порошенко" обнародовал проект коалиционного соглашения

Документ передали политической партии "Народный фронт" и политической партии "Объединение "Самопомич"
Фото: ill.in.ua
Фото: ill.in.ua
Реклама на dsnews.ua

Партия "Блок Петра Порошенко" обнародовала проект коалиционного соглашения.  Как сообщает "ДС", об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

"Этот документ мы передали политической партии "Народный фронт" и политической партии "Объединение "Самопомич", - отмечается в сообщении.

Документ состоит из 48 страниц. В нем подписантам предлагается обязаться провести 13 реформ: обновление власти и антикоррупционная реформа; судебная реформа; децентрализация и реформа государственного управления; реформа правоохранительной системы; реформа системы национальной безопасности и обороны; реформа системы здравоохранения; дерегуляция и развитие предпринимательства;

Читайте также:

реформа энергетики и энергонезависимость; реформа жилищно-коммунального хозяйства; реформа финансового сектора; инфраструктура и транспорт; реформа сельского хозяйства и социальная и гуманитарная реформа.

Как сообщала "ДС", ранее лидер партии "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко сообщил, что 27 октября будет опубликован проект коалиционного соглашения для создания большинства в будущей Верховной Раде.

Полный текст коалиционного соглашения читайте ЗДЕСЬ.

    Реклама на dsnews.ua