• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Муж уехал в командировку…

Реклама на dsnews.ua

8 февраля в Театре на Левом берегу состоится премьера спектакля "Врем чистую правду" по популярной пьесе Херберта Бергера "Еще один Джексон". Жанр спектакля, поставленного Валерией Айдиной (руководитель постановки Эдуард Митницкий), обозначен на афише как "прыжки с балкона на балкон".

Врут чистую правду пять персонажей, которых Херберт Бергер ставит в самые неожиданные ситуации. Сюжет его пьесы можно начать пересказывать так: муж уехал в командировку… Но, как это случается в анекдотах (к сожалению, и в жизни также), вернулся домой раньше срока. И к своему удивлению обнаружил на балконе постороннего мужчину. Тот, правда, был посторонним только для него, с его же женой незнакомец пребывал в очень близких отношениях. Однако кто же признается мужу своей любовницы, что он его давно украсил рогами? Попавший в пикантную ситуацию донжуан представляется любовником соседки, вынужденным прятаться на чужом балконе. Нахал избегает заслуженного возмездия, но в конце концов сам оказывается рогоносцем.

Автор снабдил свою комедию положений такой хитроумной интригой, что вместо классического любовного треугольника на сцене вырисовывается совершенно неожиданная геометрическая фигура, в углы которой он загоняет пять добропорядочных граждан. Впрочем, подробности оглашать не будем, чтобы не лишать вас удовольствия от всех неожиданностей комедийного сюжета.

В спектакле заняты: Олег и Алла Масленниковы, Ирина Мельник, Дмитрий Лукьянов, Наталья Цыганенко, Юрий Литвин, Михаил Кукуюк, Оксана Архангельская, Сергей Солодов.

Начало в 19.00. Цена билетов от 8 до 20 грн.

    Реклама на dsnews.ua