• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Днепропетровскую торговлю продолжают застраивать

Реклама на dsnews.ua

Новый торгово-развлекательный комплекс "Дафи" в Днепропетровске будет введен в эксплуатацию в сентябре этого года. Объект расположится на пересечении наиболее интенсивных автомобильных дорог города: проспекта Гагарина, Запорожского шоссе и выезда на улицу Героев Сталинграда. По информации компании Colliers International, которая участвовала в проекте в качестве консультанта, а также занималась сдачей в аренду торговых залов, общая площадь ТРЦ составляет 20 тыс. кв. м.

Комплекс будет состоять из двух уровней, на которых разместятся супермаркет "Велика Кишеня" (5,5 тыс. кв. м), супермаркет электроники и бытовой техники "Домотехника" (2,3 тыс. кв. м), 4-зальный кинотеатр на 1300 посадочных мест, несколько ресторанов быстрого питания, а также магазины мобильной связи, одежды, обуви, парфюмерии, подарков и аксессуаров известных торговых марок, аптека, отделение банка, детская комната.

По информации главы отдела торговой недвижимости Colliers International Галины Малиборской, ТРЦ будет рассчитан на семьи со средним уровнем дохода. По ее словам, в недалеком будущем комплексы "Дафи" планируется открыть в Харькове и Запорожье.

    Реклама на dsnews.ua