• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Эротический киносезон

Реклама на dsnews.ua

С 11 марта в кинотеатрах "Киев" и "Жовтень" пройдет весенняя программа короткометражных фильмов европейских режиссеров. Демонстрация включает ленты разного жанра, посвященные теме любви.

В трехминутной картине "Зачем эта любовь?" Луи Клиши (Франция) демонстрирует несколько историй взаимоотношений мужчины и женщины. Лента представлена в жанре анимации. "Ганзфилдская процедура" британского режиссера Кейта МакКарти — одна из последних музыкальных короткометражек канала BBC. В ней описывается некий психологический эксперимент, в результате которого развивается роман между двумя подопытными людьми.

Наш соотечественник Александр Друганов в содружестве с художником Марией Другановой и аниматором Дмитрием Лисенбартом снял "Смысла.net". Это оригинальное трехминутное анимационное видео на музыкальную композицию сольного проекта Pianoboy экс-клавишника группы "Океан Eльзи" Дмитрия Шурова. Немецкий режиссер Гжегорц Мускала презентовал короткометражку "Девушка в желтых носках". Юноша решается сделать своей избраннице предложение. Она вначале отказывается, но потом обстоятельства заставляют изменить мнение.

Действие фильма "Как ни старайся, она не твоя" Тима Баллока (Австралия) проходит в небольшом ресторанчике. Здесь по вечерам выступает джазовый квартет. Неожиданно в бар заходит эффектная дама, и артисты, чтобы привлечь ее внимание, начинают играть с утроенным энтузиазмом. Но пышногрудая незнакомка интересуется вовсе не музыкой.

Героиня истории "Мей Линг" Стефани Лансак (Франция) молодая китаянка, живущая одна в своей маленькой квартирке. Однажды в кухонной раковине она находит крошечного осьминога и решает оставить его у себя. Но проходит совсем немного времени и новый друг начинает стремительно увеличиваться в размерах. В фильме французского режиссера Шона Эллиса "Приключение в командировке" мужчина, приехавший в чужой город, находит в отельном номере фотографию привлекательной женщины. Вместо того чтобы заняться делами, герой отправляется на поиски незнакомки. Американский дуэт Кэролин и Энди Лондон пытаются создать видеопортрет среднестатистического жителя Нью-Йорка. Их четырехминутная лента "Забытое нью-йоркское племя" включает несколько интервью со случайными прохожими. Настоящее восхищение вызывает героиня ленты Торы Мартенс "Пока, вот и все!" (Швеция). Лине Мерсес недавно исполнилось 73 года. По утрам старушка лениво прогуливается по пляжам Рио-де-Жанейро. Она примечает симпатичных молодых людей и знакомится с ними. Ночь за ночью Лина развлекается со своими молодыми любовниками, которые ценят ее богатый опыт. Женщина столь энергична, что способна дать фору даже юным красавицам.

Михаль Брезис и Одед Бинун в сюжете "Потерянный рай" (Франция/Израиль) наглядно демонстрируют метаморфозы, происходящие с человеческими чувствами. В гостинице встречается влюбленная пара. Мужчина и женщина трепетно занимаются любовью. Но как только процесс завершается, герои стремительно одеваются и, не глядя друг другу в глаза, расходятся. В непростой ситуации оказались и персонажи ленты испанского режиссера Алекса Монтоя "Как я встретила твоего отца". Анна и Микель врываются в спальню, осыпая друг друга поцелуями. Но когда дело доходит до главного, Микель понимает, что ему необходимо сделать паузу. Сможет ли девушка дать своему избраннику еще один шанс?

Начало сеансов и стоимость билетов уточняются.

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua