• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Больше, чем друг"

Реклама на dsnews.ua

(США) комедия/мелодрама

Режиссеры: Джош Гордон, Уилл Спек

В ролях: Дженнифер Энистон, Патрик Уилсон, Джейсон Бейтман, Джульетт Льюис, Джефф Голдблюм, Каролин Давернас, Скотт Элрод, Тодд Луисо, Брюс Робинсон

Кэсси умна и привлекательна, но личная жизнь никак не складывается. Отчаявшись найти вторую половинку, она решается на искусственное оплодотворение. Во всех начинаниях Кэсси поддерживает ее лучший друг Уолли, вечно недовольный жизнью риэлтор-невротик. Вместе они идут в клинику и выбирают по базе данных донора — во всех отношениях положительного красавца Роланда, который к тому же прекрасный семьянин. Кэсси и Уолли решают отметить это вечеринкой, в процессе которой напиваются до беспамятства. В условленный день Кэсси проходит сеанс оплодотворения, после чего уезжает из Нью-Йорка. Спустя шесть лет она возвращается с пятилетним сыном, который поразительно похож на Уолли. Увидев мальчика, риэлтор в ужасе вспоминает все, что случилось той злополучной ночью. Теперь ему предстоит убедить Кэсси в том, что он может быть для нее не только другом, а также завоевать доверие маленького Роланда.

"Больше, чем друг" — прелестная комедия с замечательным актерским дуэтом в составе Дженнифер Энистон и Патрика Уилсона. Это не шедевр, но положительные эмоции после просмотра гарантированы.

    Реклама на dsnews.ua