• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ляпис на солнце

Реклама на dsnews.ua

В евпаторийском клубе Malibu 5 августа пройдет концерт белорусских панк-рокеров из группы "Ляпис Трубецкой". Команда под руководством Сергея Михалка играет рок, марши, эстрадную музыку, калифорнийский панк.

На сей раз артисты представят программу, основанную на последнем альбоме "Веселые картинки", вышедшем весной этого года. Здесь, по словам самих артистов, на первый план выходят не идеи, как это было раньше, а эмоции. В записи композиций активно использовались народные и электронные инструменты, среди которых ситары, баяны, орган, древние клавесины и пр. Но при всей экспериментальности аранжировок песни, которые вошли в новый альбом, гораздо более камерные и лиричные, чем выходившие в последние четыре года. В жанровом плане это рок, элементы панк-культуры, фолк, энергичные треки чередуются с лирическими балладами.

В программе крымского концерта: "Играй", "Африка", "Я верю", "Принцесса", "Священный огонь" и другие песни из "Веселых картинок". Прозвучат также лучшие номера из пластинок "Капитал", Manifest, "Культпросвет". 7 августа белорусский коллектив выступит в Севастополе (клуб "Хорошо").

Начало евпаторийского концерта в 21.00.

Цена билетов — 100 грн.

    Реклама на dsnews.ua