• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Оркестр в океане

Реклама на dsnews.ua

Во Дворце "Украина" 6 и 7 октября рок-группа "Океан Эльзы" представит концерты в сопровождении симфонического оркестра Киевской муниципальной оперы. Дирижер и руководитель коллектива Евгений Воронко — давний поклонник "Океана". И все же сложности при подготовке совместного выступления возникли: по признанию маэстро, непросто играть с группой в одном жестко выдержанном роковом ритме.

Слушателям впервые предоставляется возможность услышать живое исполнение, максимально приближенное к студийному, то есть как песни звучат на пластинках. Поклонники "ОЭ" смогут насладиться уникальным исполнением коллектива, а также качественным звуком и неповторимым сопровождением оркестра.

В концертную программу включены около 20 песен из семи альбомов "Океана Эльзы": "Там, де нас нема", "Я на небі був", "Модель", "Суперсиметрія", Gloria, "Міра", Dolce Vita. Подбор композиций для сет-листа осуществлялся не по стандартному принципу greatest hits, а по "музыкальным соображениям", заверяют музыканты "Океана". Прозвучат и редкие композиции, в том числе никогда не исполнявшиеся на живых выступлениях.

Начало в 19.00.

Цена билетов — 150–1250 грн.

    Реклама на dsnews.ua