• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Экстремальные игры на Крещатике для любителей и профессионалов

Реклама на dsnews.ua

В субботу, 12 октября, любителей экстремальных видов спорта ожидает интереснейшее действо — показательные выступления роллеров, скейтеров и велосипедистов-экстремалов. Проведет их Киевский городской автомотоклуб совместно с компанией "Украинские экстремальные игры".

По словам организаторов действа, в мероприятии ожидается участие порядка 100 спортсменов. Шоу будет проходить на центральной улице столицы Крещатике (прямо перед Пассажем). Причем похвастаться своим умением выполнять эффектные трюки на Крещатик приедут не только киевляне, но и экстремалы со всех регионов Украины.

Церемония торжественного открытия шоу-акции начнется в 14.00. А уже в 14.30 зрители увидят показательные выступления команды велотриала: в течение 20 мин. зрители смогут наблюдать за трюками велосипедистов на тумбах, прыжками через препятствия и многими другими зрелищными пируэтами. Затем программу спортивного праздника продолжат выступления команды роллеров, которые тоже намерены продемонстрировать захватывающие трюки. Специально для выступлений роллеров на улице установят разгонную горку и трамплин — так что, несмотря на небольшую продолжительность программы (опять же 20 мин.), посмотреть явно будет на что.

В перерывах между выступлениями экстремалов, зрителей будут развлекать исполнители брейк-данса из группы "СОУЛ — Б".
Кстати, любой желающий сможет принять участие в данном шоу: достаточно иметь соответствующую экипировку и выполнить интересный трюк. Зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно будет прямо на месте.

    Реклама на dsnews.ua