• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Азаров: в Украине нет денег на перевыборы

"Оппозиция уже давно себя "обнулила", и о перевыборах речи быть не может", - заявил премьер
Реклама на dsnews.ua

Оппозиция уже давно себя "обнулила" и о перевыборах речи быть не может. 

Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров после презентации модернизированных вертолетов 6 ноября в Киеве, сообщили в пресс-службе правительства.

"Сейчас некоторые политики размахивают лозунгами, спекулируют "обнулением" списков, хотя они себя уже давно "обнулили", по большому счету. Но они не задумываются над тем, что сейчас вести страну в какие-то перевыборы - это миллиарды гривен. Они обещали народу и людям конструктивную работу на созидание, а какая сейчас работа на созидание, если звучат снова призывы к дестабилизации, призывы к Майдану. Они не забыли, какая сейчас погода в мире? Или безответственность переходит все границы? Но ничего у них не получится", - подчеркнул он.

По словам в Украине нет лишних денег для перевыборов. И новый парламент начнет работать в ближайшее время.

"Этот парламент в определенные сроки будет работать, и у страны нет денег на всевозможные абсурдные идеи. Я хотел бы, чтобы все поняли, что ситуация в стране и мире не так, чтобы отрывать средства от пенсий, заработных плат, необходимых государственных проектов на какие-то фантастические идеи. Я обратился совершенно официально", - подытожил Азаров.

    Реклама на dsnews.ua