• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Боевики "ДНР" жалуются, что школьники плевать хотели на их "патриотизм"

Реклама на dsnews.ua
Руководству "ДНР" сообщили об "угрожающем уровне несознательности" учащихся школ и других учебных заведений Донецка в отношении так называемого "военно-патриотического воспитания"

Об этом сообщил на своей странице в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, информирует "ДС".

"В так называемом "МГБ ДНР" констатируют "угрожающий уровень несознательности" учащихся школ и других учебных заведений Донецка в отношении "военно-патриотического воспитания". Согласно докладной записке на имя руководства "МГБ", это выражается в "демонстративно пренебрежительном отношении" к "урокам государственности ДНР" и другим мероприятиям "военно-патриотического воспитания", - рассказал Тымчук.

Сообщается, что боевики рекомендовали усилить "работу" с преподавательским составом и руководством учебных заведений, с предложением активнее влиять на родителей учащихся, а в случае необходимости привлекать к "индивидуальной работе" с ними кураторов учебных заведений от "МГБ".

    Реклама на dsnews.ua