• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Болдырев о Порошенко, флейте и шизофрении

"Меня волнует, кто придумал на "5 канале" пускать звук флейты в эфир во время трансляций с Майдана в декабре 2004 года?"
Реклама на dsnews.ua

"На ток-шоу в эфире "5 канала" заявляя, что этот канал нужно загнобить, я имел в виду рекомендацию своим коллегам и всем здравомыслящим людям игнорировать приглашение канала к себе на эфир. Меня интересует другое, а поскольку Юрий Стець (глава комитета – Ред.) руководил каналом, то вопрос непосредственно к нему. Меня волнует, кто придумал пускать звук флейты в эфир во время трансляций с Майдана в декабре 2004 года? Есть сказка "Крысолов", в которой из города с помощью флейты выводят крыс, а потом детей", – заявил депутат-регионал Юрий Болдырев.

Напомним, в марте один из гостей программы "ВРЕМЯ. Итоги дня" на "5 канале" "регионал" Болдырев во время рекламной паузы предупредил ведущего Святослава Цеголко, что на всех партийных встречах убеждает однопартийцев не ходить на "5 канал". Более того Болдырев считает, что "5 канал" нужно загнобить. "И сделать так, чтобы канал смотрела только семья Петра Порошенко", - сказал он.

Он сомневается в том, что Петр Порошенко работает искренне на посту министра экономического развития и торговли, потому что его единственная цель: зарабатывание денег.

"Однажды я причащался с ним из одной православной чаши, а в эфире его канала мы постоянно видим рекламу сектантства. По-моему, это как-то связано с флейтой. Кстати, это музыкальный инструмент, прослушивание которого может вызвать даже шизофрению", – добавил регионал.

Также он отметил, что всегда агитирует коллег по партии не ходить в эфир "5 канала" и не создавать ему рейтинги. По мнению г-на Болдырева, именно благодаря присутствию представителей Партии регионов в эфире каналу удается собирать огромную зрительскую аудиторию.

Напомним, Советник президента Украины Анна Герман подтвердила, что ее сын Николай работает помощником народного депутата Юрия Болдырева. "С недавних пор он действительно там работает. Это правильное решение, которое сын принял после определенных высказываний коллеги Болдырева. Будем надеяться, что благодаря стараниям своего помощника Юрий изменит свое отношение к галичанам", - добавила Герман.

Следите за основными новостями на ДеПо в Facebook

Реклама на dsnews.ua
    Реклама на dsnews.ua