• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

ДТП на Ровенском полигоне: Пятеро солдат получили травмы

Реклама на dsnews.ua
Нна Ровенском общевойсковом полигоне 29 июня произошла авария, в результате которой пострадали несколько военнослужащих

Об этом говорится в сообщении пресс-службы оперативного командования "Запад", размещенном на официальной странице в Facebook, информирует "ДС".

"С целью недопущения распространения искажения и недостоверной информации, пресс-служба оперативного командования "Запад" информирует, что сегодня 29 июня 2017 года на Ровенском общевойсковом полигоне произошло событие. Во время проведения мероприятий боевой подготовки, водитель одной из боевых машин, совершая маневр, допустил съезд машины в кювет", - рассказали в пресс-службе.

В результате аварии военнослужащие, которые находились в боевой машине, получили травмы различной степени тяжести. На месте происшествия силами медицинской службы бригады травмированным была оказана неотложная медицинская помощь. В настоящее время военнослужащие оперативно доставлены в медицинское учреждение, где им оказана квалифицированная и специализированная медицинская помощь.

"Сейчас угрозы жизни военнослужащим нет. По данном случае командованием воинской части назначено служебное расследование", - рассказали в пресс-службе.

Отметим, что ранее руководитель пресс-службы ОК "Запад" Анатолий Прошин сообщил о том, что пострадали пять военнослужащих.

    Реклама на dsnews.ua