• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гороскоп для Девы на 2014 год

Реклама на dsnews.ua

В 2014 году звёзды обещают Девам спокойный год без конфликтов. Вероятно, что у них наладятся отношения со старыми друзьями.

Существенные улучшения ждут Дев и в сердечных делах. В их жизни появятся новые эмоции. Многие представители этого созвездия встретят весьма интересного представителя противоположного пола, другие заметят, что у них образовалась взаимная симпатия с кем-то из их окружения. А люди, состоящее в брачных узах, почувствуют, что выбрали надежного партнера.

В финансовой сфере Дев ожидают испытания, которые, тем не менее, окончатся весьма благополучно. Нужно остерегаться брать на себя новые финансовые обязательства в первой половине года, особенно зимой, поскольку в этот период сложно будет оценить их возможные последствия. Также рекомендуется воздержаться от необдуманных трат, поскольку обычно бережливым Девам может грозить приступ "шопоголизма". А во второй половине года наконец-то можно будет свободно распоряжаться финансами. Вкладывать деньги лучше в начале осени.

Для Дев, работающих в компании, 2014 год может принести серьезные перемены, вплоть до смены работы. А для предпринимателей рекомендовано плавное движение вперед, на большие усехи можно рассчитывать только со сплоченной командой.
 

Источники: 2014godloshadi.com, Junona.org
 

    Реклама на dsnews.ua