• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Гройсман на съезде "Народного фронта" поблагодарил Яценюка и отметил важность единства

Реклама на dsnews.ua
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, выступая на съезде партии "Народный фронт", подчеркнул важность единства власти для развития страны

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на страницу премьер-министра в Facebook.

"Хочу ещё раз поблагодарить председателя Верховной Рады Украины, членов правительства, президента, поскольку только вместе мы можем, не мешая друг другу, делать совместное дело", - сказал он в своем выступлении на съезде "Народного фронта" в субботу в Киеве.

"У каждого из нас есть желания. И у меня оно есть также. Я хотел бы, чтобы Украина была сильной, состоятельной, безопасной страной. Но для этого нам нужно единство. Мы не можем повторять ошибки прошлого, когда делаем шаг вперёд, а потом четыре - назад", - заявил премьер.

По его словам, реформы, которые проводит власть, вскоре станут ощутимы.

З’їзд партії "Народний фронт". Хочу подякувати Арсенію Яценюку за його чітку державницьку позицію у прийнятті важливих рішень. У цьому була важлива підтримка і великої частини нашої коаліції – "Народного фронту". У складний час потрібні рішення змінили країну.Зараз також непростий час для України. Ми маємо приймати важливі рішення. Але найголовніше, що ми об’єднані у меті захистити нашу країну та зробити її сильною.

Gepostet von Volodymyr Groysman am Samstag, 2. Februar 2019

Как сообщала "ДС", премьер-министр Украины Владимир Гройсман пришел на съезд партии "Народного фронта", которую возглавляет бывший глава правительства Арсений Яценюк.

    Реклама на dsnews.ua