• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Киевский футбольный клуб разваливается на глазах

По информации украинских СМИ, по причине серьезного сокращения финансирования клуб "Арсенал" покинет целый ряд игроков
Реклама на dsnews.ua

По информации Football.ua, по причине серьезного сокращения финансирования клуб "Арсенал" покинет целый ряд игроков.

По нашим данным, левый защитник Арсенала Владимир Полевой в ближайшем будущем может подписать контракт с Днепром. В Днепропетровске видят в нем замену покинувшему команду Виталию Денисову.

К сожалению, по причине откровенно мутных и непонятных взаимоотношений отдельных футбольных персонажей и клубов, трудно сказать, на каких условиях Полевой переберется в Днепропетровск - продажа, аренда, свободный агент и т.д. Но факт в том, что руководство Днепра рассматривает Полевого как приоритетный вариант, связанный с усилением левого фланга, пишут журналисты ресурса.

Универсальный полузащитник Артем Старгородский в шаге от подписания контракта с Черноморцем. В беседе с корреспондентом Football.ua Артем осторожничал, что вполне естественно - соглашение еще не заключено. Но саму информацию о своем возможном появлении в Одессе он опровергать не стал.

Также наши источники сообщают, что агентам румынского форварда Ионуца Мазилу объявили о том, что клуб больше не нуждается в игроке, и ему необходимо подыскивать новое место работы, пишет Футбол.уа.

    Реклама на dsnews.ua