• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Кличко в проигрышном округе рассказал, как нужно выигрывать выборы (фото)

Сначала - выборы, потом - соглашения. Хотя в друзьях согласья нет
Реклама на dsnews.ua

Оппозиционным силам нужно сначала выиграть выборы и защитить их результат, а уже после этого подписывать соглашения. Такое заявление сделал лидер партии "УДАР" Виталий Кличко в пгт Бородянка Киевской области, сообщает пресс-служба политсилы.

"А договоренность о сотрудничестве мы уже подписали, и это было на День Соборности на Софийской площади, если наши партнеры об этом забыли. И если мы будем бороться друг с другом, понятно кто от этой борьбы выигрывает. Выигрывает только Банковая, выигрывает только Партия регионов. УДАР - единственная альтернатива партии власти! Потому что мы никогда не сотрудничали и никогда не договаривались сотрудничать с Партией регионов", - отметил  Кличко.

В Бородянке на встречу с политиком и чемпионом мира по боксу пришли несколько сотен человек. Тут он представлял кандидата-мажоритарщика от своей партии.

Кстати, именно в этом округе №96 оппозиционные силы так и не смогли договориться о едином выдвиженце. Это резко уменьшает их шансы победить кандидата от власти - первого замгубернатора Киевщины  Ярослава Москаленко.

Фото ДеПо и пресс-службы УДАРа

    Реклама на dsnews.ua